Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Кубок Либертадорес-2017. «Фламенго» разгромил на своём поле «Сан-Лоренсо»

Диего / DiegoСегодня ночью на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро в присутствии чуть больше 69 тысяч зрителей был сыгран матч 1-го тура группового турнира Кубка Либертадорес, в котором «Фламенго» принимал на своём поле аргентинский «Сан-Лоренсо» и разгромил своего соперника со счётом 4:0. Главным героем отчётного поединка, безусловно, стал атакующий хавбек «рубро-негрос» Диего (на фото), который и сам забил, и отдал результативную передачу партнёру по команде.

В первом тайме многочисленные болельщики, пришедшие на трибуны знаменитой «Мараканы», голов так и не увидели. Однако едва началась вторая половина встречи, как трибуны взорвались от восторга. На 48-й минуте Диего прекрасно пробил со штрафного, открыв счёт в матче. А на 61-й минуте он отдал казалось бы безобидный пас Мигелю Трауко, который развернулся, подработал мяч под левую ногу и мощным ударом из-за пределов штрафной площади поразил левый верхний от вратаря угол ворот.

Но на этом подопечные Зе Рикардо не остановились, устроив настоящую голевую феерию для своих фанатов. Всего через восемь минут дежуривший на дальней штанге при подаче углового с правого фланга опорный полузащитник Ромуло воспользовался обрезкой защитника гостей и головой буквально втолкнул мяч в ворота, забив свой первый гол за «Фламенго». Ну а на 87-й минуте матча Габриел получил мяч в левом углу штрафной площади, прекрасным обводящим ударом снял паутину с дальней девятки, забив четвёртый гол в ворота аргентинцев.

А ведь был ещё нереализованный пенальти в исполнении Паоло Герреро при счёте 3:0 в пользу «рубро-негрос», который мог довести счёт до неприличного, но гостей выручил голкипер. После столь впечатляющей победы над одним из фаворитов четвёртой группы «Фламенго» единолично возглавил турнирную таблицу по результатам первого тура с тремя очками на счету и, одновременно, вселил уверенность в сердца болельщиков клуба на успешное выступление в главном клубном континентальном турнире. Следующий матч в рамках 1-го тура Кубка Рио «хексакампеоны» сыграют 11 марта против «Португезы».

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

22.04.2013 » Чемпионат Кариоки-2013. «Фламенго» завершил групповой турнир на третьем месте
18.04.2013 » Кубок Бразилии-2013. «Фламенго» разгромил «Ремо» и вышел в следующий раунд
15.04.2013 » Чемпионат Кариоки-2013. «Фламенго» победил в сегодняшнем «Классико Фла – Флу»
09.04.2013 » По информации бразильских СМИ «Фламенго» планирует подписать Мариано
08.04.2013 » «Фламенго» проявляет интерес к защитнику итальянской «Болоньи» Рожеру Карвальо
07.04.2013 » Чемпионат Кариоки-2013. «Фламенго» впервые не сумел обыграть «Дуке де Кашиас»
06.04.2013 » Чемпионат Кариоки-2013. Анонс матча «Фламенго» – «Дуке де Кашиас»
04.04.2013 » Кубок Бразилии-2013. Красивый гол Рафиньи принёс победу «Фламенго» в гостевом матче