SAUDAÇÕES RUBRO-NEGRAS!

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Кариоки-2017. «Фламенго» не сумел завоевать первый титул в этом сезоне

Уиллиан Арао / Willian ArãoВчера на стадионе «Энженьяо» в Рио-де-Жанейро в присутствии более 27 с половиной тысяч зрителей был сыгран финальный матч Кубка Гуанабара между «Флуминенсе» и «Фламенго», который в основное время завершился результативной ничьёй со счётом 3:3, а в серии пенальти точнее были «аристократы» – 4:2. Таким образом, «трёхцветные», победив в очередном «Классико Фла-Флу», завоевали первый трофей в этом сезоне, продлив свою беспроигрышную серию в чемпионате Кариоки уже до семи поединков к ряду.

Отчётная встреча проходила в довольно дружелюбной атмосфере как на поле, так и за его пределами. Уже на 4-й минуте форвард номинальных хозяев поля Уеллингтон Силва совершил рывок от своей штрафной площади до владений голкипера «рубро-негрос» и, не сближаясь с ним, послал мяч в ближний угол. Однако всего четыре минуты спустя равновесие было восстановлено, когда Уиллиан Арао (на фото) оказался в нужное время в нужном месте и без труда поразил уже пустые ворота.

На 23-й минуте номинальные гости вышли вперёд после того, как голкипер «Флуминенсе» сначала отбил удар головой Паоло Герреро, но оказался бессилен помочь своей команде, когда Эвертон также головой послал мяч под перекладину. Но на 32-й минуте Энрике Дурадо вновь уравнял чаши весов на табло, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой Герреро в своей штрафной площади. А на 40-й минуте встречи «аристократы» вышли вперёд, когда им удалась очередная контратака, которую ударом в ближнюю девятку завершил Лукас.

И всё же в концовке матча «Фламенго» удалось забить третий гол и получить шанс побороться за победу в Кубке Гуанабара в серии пенальти. На 84-й минуте перуанский форвард «хексакампеонов» Паоло Герреро мастерски исполнил штрафной удар, послав мяч в обвод стенки в левый от вратаря угол ворот. Однако на этом удача «рубро-негрос» закончилась и после промахов с «точки» защитников Ревера и Рафаела Ваза они проиграли послематчевую лотерею со счётом 2:4 и не сумели завоевать первый в этом сезоне трофей.

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

17.01.2013 » На вчерашней тренировке Доривал Жуниор вновь использовал атакующую схему
16.01.2013 » Доривал Жуниор пробует наигрывать в составе молодого полузащитника Родольфо
14.01.2013 » Доривал Жуниор пока не определился с основным составом команды
14.01.2013 » Из-за финансовых проблем Вагнер Лав покинул «Фламенго» и вернётся в Россию
11.01.2013 » Маттеус забил свой первый гол за сборную Бразилии на чемпионате Южной Америки
10.01.2013 » Во «Фламенго» сегодня подтвердили подписание Элиаса и Габриела
08.01.2013 » «Фламенго» продолжает подготовку к старту в чемпионате Кариоки-2013
03.01.2013 » «Фламенго» продлил контракт с Лео Моурой и выкупил права на Амарала
28.12.2012 » Зиньо не согласился на снижение заработной платы и покинет «Фламенго»
27.12.2012 » Вагнер Лав имел контакт с «Атлетико Минейро» и может покинуть «Фламенго»