Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

05.09.2012

Чемпионат Бразилии-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Понте Прета»

Фламенго / FlamengoПредстоящей ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде будет сыгран матч 22-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» на правах хозяев поля примет «Понте Прета» из Кампинаса, штат Сан-Паулу. Этот поединок, по сути, покажет, смогут ли «рубро-негрос» преодолеть настигший команду игровой кризис и побороться за более высокие места в национальном первенстве, а возможно и за зону Кубка Либертадорес. Оба клуба являются соседями по турнирной таблице Бразилейрао, поскольку «макаки» занимают 11-е место с 27-ю очками в активе, а «хексакампеоны» расположились на 12-й позиции с таким же количеством набранных пунктов, уступая своим соперникам из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Команды уже встречались друг с другом в третьем туре чемпионата Бразилии в Кампинасе, когда поединок завершился вничью со счётом 2:2. Дважды хозяева поля вели по ходу встречи, но оба раза гостям удавалось отыграться, благодаря усилиям Ренато Абреу и Вагнера Лава, который забил спасительный для своей команды гол на 3-й компенсированной минуте к основному времени матча.

Начало матча в 2 часа 30 минут по московскому времени.

03.09.2012

Вагнер Лав / Vagner LoveВчера вечером на стадионе «Бейра-Рио» в Порту-Алегри был сыгран матч 21-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» потерпел разгромное поражение от «Интернасьонала» со счётом 1:4. О том, каково было преимущество хозяев поля в отчётном поединке, свидетельствует количество ударов по воротам, нанесённых «колорадос» – 28 (против 7 у «рубро-негрос»).

Однако первыми поразить ворота соперника сумели «хексакампеоны», чем, как показало дальнейшее развитие матча, лишь разозлили футболистов «Интера». На 14-й минуте встречи Вагнер Лав (на фото) воспользовался ошибкой голкипера Муриела и открыл счёт.

Но хозяева поля всё больше и больше стали наращивать давление на ворота «Фламенго» и вскоре были вознаграждены за свои усилия. Сначала на 28-й минуте уругваец Диего Форлан сравнял счёт, а на 39-й минуте Жосимар вывел «Интернасьонал» вперёд.

31.08.2012

Чемпионат Бразилии-2012. «Фламенго» не сумел победить дома «Спорт Ресифи»

Ибсон / IbsonСегодня ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде состоялся матч 20-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» не сумел на своём поле переиграть «Спорт» из Ресифи, сыграв вничью со счётом 1:1. Продемонстрировав довольно бледную и невыразительную игру, «рубро-негрос» запомнились, пожалуй, лишь частыми потерями мяча.

Сперва всё складывалось для хозяев поля очень даже неплохо. Уже на 13-й минуте после быстрой атаки по левому флангу полузащитник Ибсон (на фото) забил красивый гол мощным ударом с линии штрафной площади, слёту пробив после передачи Томáса. Однако уже на 19-й минуте гости сравняли счёт, когда Фелипе Асеведо добил мяч в ворота после удара в штангу в исполнении Уго, ставшего в этом поединке одним из лучших в составе «львов».

В начале второй половины встречи «Спорт» мог выйти вперёд, но Фелипе Асеведо не сумел переправить мяч в ворота после прострела Уго слева, простив хозяев поля. На 71-й минуте вышедший на замену Лиедсон мог открыть счёт своим голам за «Фламенго», но Маграо сумел отразить его удар. А через шесть минут голкипер «львов» отразил ещё один опаснейший удар Боттинелли.

30.08.2012

Чемпионат Бразилии-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Спорт Ресифи»

Фламенго / FlamengoЭтой ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде будет сыгран матч 20-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» примет на правах хозяев поля «Спорт» из Ресифи. Команды уже встречались в этом сезоне в поединке первого тура, в котором была зафиксирована ничья со счётом 1:1. Несмотря на значительное преимущество «львов», которые первыми и открыли счёт в той встрече, «рубро-негрос» сумели-таки избежать поражения, благодаря точному удару лучшего бомбардира клуба Вагнера Лава.

Однако на данный момент команды решают совершенно разные турнирные задачи, поскольку «хексакампеоны», находясь на десятом месте и имея в своём активе 26 очков, нацелены на борьбу за зону Кубка Либертадорес. А вот «Спорт» располагается в зоне вылета, занимая предпоследнюю, 19-ю, позицию всего с 15-ю пунктами на счету. Поэтому для обеих команд важна только победа в предстоящей встрече.

Начало матча в 4 часа 00 минут по московскому времени.

30.08.2012

На вчерашней тренировке Адриано уже приступил к занятиям с мячом

Адриано / AdrianoНа вчерашней утренней тренировке нападающий Адриано (на фото) впервые занимался с мячом. В то время, как основная группа игроков занималась в «Гнезде Стервятника» под руководством Доривала Жуниора, «Император» выполнял силовые упражнения на соседнем поле. Форвард занимался под бдительным наблюдением тренера Маркоса Лимы и совершал скоростные упражнения с мячом.

Неделю назад Адриано ежедневно занимался физической подготовкой, продолжая восстановительный курс. Это была уже 11-я тренировка нападающего после подписания им контракта с «Фламенго», рассчитанного до конца года. На вторую половину вчерашнего дня у форварда была запланирована ещё одна тренировка. По словам клубного физиолога Клаудио Паванелли, игрок добился значительного прогресса.

« 1 2 3 ... 160 161 162 ... 194 195 196 »
Смотреть другие новости

05.09.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Понте Прета»
03.09.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. «Фламенго» потерпел разгромное поражение в Порту-Алегри
31.08.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. «Фламенго» не сумел победить дома «Спорт Ресифи»
30.08.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Спорт Ресифи»
30.08.2012 » На вчерашней тренировке Адриано уже приступил к занятиям с мячом
28.08.2012 » Лиедсон уверен, что в скором времени откроет счёт своим голам за «Фламенго»
27.08.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. Вчерашнее «Классико соперничества» победителя не выявило