SAUDAÇÕES RUBRO-NEGRAS!

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Бразилии-2018. «Фламенго» не сумел на своём поле переиграть лидера первенства

Марлос Морено / Marlos MorenoМинувшей ночью на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро в присутствии более 65 тысяч зрителей был сыгран матч 31-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» принимал в родных стенах «Палмейрас» и не сумел переиграть лидера первенства – 1:1. Несмотря на то, что «рубро-негрос» имели значительное территориальное преимущество на протяжении всего поединка они не смогли навязать свою игру сопернику и до реальных голевых моментов дело доходило крайне редко. Забегая наперёд замечу, что свой первый гол в составе «стервятников» записал на свой счёт колумбиец Марлос Морено (на фото), не забивавший более двух лет!

С самого начала матча хозяева поля завладели инициативой, но, как я уже отметил выше, борьба в основном была в центре поля. Как и предполагалось, «хексакампеоны» больше владели мячом и атаковали позиционно с большим количеством передач, в которых, однако, было и много брака. А едва начался второй тайм, как «Фламенго» пропустил. На 49-й минуте гости провели быструю контратаку, в ходе которой Дуду получил мяч на левом фланге на подступах к штрафной площади и, обыграв защитника Парý, точно пробил в дальний угол ворот.

Такое начало второго тайма стало настоящим холодным душем как для игроков «Фламенго», так и для многочисленных болельщиков на трибунах «Мараканы». Однако подопечные Доривала Жуниора не собирались сдаваться и бросились отыгрываться. После пропущенного гола «рубро-негрос» мобилизовали все свои силы и всё больше стали наращивать давление на оборонительные порядки «свиней». И на 80-й минуте вышедший на замену вместо заметно подуставшего Витиньо колумбийский форвард Марлос Морено таки уравнял чаши весов на табло, ворвавшись на скорости в штрафную площади слева и неотразимо пробив в ближний угол.

Через несколько минут Лукас Пакетá мог принести победу хозяевам поля, однако его удар оказался неточным. В итоге финальный свисток главного арбитра матча зафиксировал ничейный результат на табло, что, конечно же, на руку «Палмейрасу», который сохранил отрыв в четыре очка от «стервятников», чьи шансы на чемпионский титул теперь значительно уменьшились. Следующий поединок в рамках 32-го тура Бразилейрао самый популярный клуб страны проведёт на выезде против идущего четвёртым «Сан-Паулу», также ещё не распрощавшимся с надеждами стать чемпионом и ведущим борьбу за попадание по итогам сезона в зону Кубка Либертадорес.

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

03.08.2012 » Лиедсон подписал контракт с «Фламенго» до конца 2013 года
02.08.2012 » Гильерме Негеба отверг предложение португальского «Спортинга»
02.08.2012 » Лиедсон начал переговоры с «Фламенго» и уже сегодня может стать игроком клуба
01.08.2012 » Перенос матча «Фламенго» против «Атлетико Минейро» явно на пользу Доривалу Жуниору
01.08.2012 » Вчера состоялась первая тренировка «Фламенго» под руководством Доривала Жуниора
31.07.2012 » После двухнедельного отсутствия Муралья снова приступил к тренировкам
30.07.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. Вчера «Фламенго» был разгромлен в Сан-Паулу
26.07.2012 » Чемпионат Бразилии-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Португеза»
26.07.2012 » Доривал Жуниор стал новым тренером «Фламенго» и подписал контракт до конца 2013 года
23.07.2012 » Жоэл Сантана не стал сопротивляться давлению и подал в отставку с поста тренера «Фламенго»