Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Кубок Либертадорес-2019. «Фламенго» потерпел поражение на выезде от «ЛДУ Кито»

Бруно Энрике / Bruno HenriqueСегодня ночью на стадионе «Каса Бланка» в эквадорской столице Кито был сыгран матч 5-го тура группового турнира Кубка Либертадорес, в котором клуб «ЛДУ» принимал в родных стенах «Фламенго» и победил со счётом 2:1. После феерической домашней победы над боливийским «Сан-Хосе» (6:1) «рубро-негрос» достаточно было не проиграть в Эквадоре, чтобы обеспечить себе путёвку в 1/8 финала. Однако «стервятники» показали откровенно слабую игру и, как результат, потерпели вполне заслуженное поражение, существенно усложнив себе задачу выхода в плей-офф.

Хотя именно гости первыми вышли вперёд, когда на 18-й минуте отличился Бруно Энрике (на фото), поразив ворота с близкого расстояния после навесной передачи Парá с правого фланга. Замечу, что при детальном рассмотрении эпизода можно заметить, что мяч после касания головы бразильца попал ему в предплечье и уже потом залетел в сетку, хотя главный арбитр встречи всё же засчитал взятие ворот. Но на третьей компенсированной минуте к основному времени первого тайма «белые» восстановили статус-кво после того, как Анангонó реализовал выход один на один.

Во второй половине поединка хозяева поля продолжили контролировать игру и наращивать давление на оборонительные порядки «Фламенго» и вскоре это принесло желаемый результат. На 72-й минуте Луис Чикаиса, получив мяч возле левого угла штрафной площади, сместился в центр и мощно пробил в ближнюю девятку. До финального свистка счёт больше не изменился. Это означает, что «рубро-негрос» предстоит нелёгкая задача не проиграть в гостях уругвайскому «Пеньяролю», чтобы выйти в 1/8 финала главного клубного континентального турнира, поскольку «ЛДУ» наверняка обыграет на своём поле боливийский «Сан-Хосе».

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

04.05.2012 » Вчера исполнилось ровно 100 лет с момента дебюта футбольной команды «Фламенго»
28.04.2012 » Во «Фламенго» подтвердили переговоры с Ибсоном и Ренато Аугусто
27.04.2012 » «Фламенго» близок к подписанию полузащитника Ибсона
26.04.2012 » В ближайшее время полузащитник Виллианс может покинуть «Фламенго»
26.04.2012 » Вчера Веллингтон был официально представлен в качестве игрока «Фламенго»
24.04.2012 » Сегодня тренерский штаб «Фламенго» определит план подготовки к старту Бразилейрао