Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

«Фламенго» – победитель Суперкубка Бразилии!!!
Фламенго - победитель Суперкубка Бразилии 2020 года / Flamengo - campeão da Supercopa do Brasil 2020

Хочу поздравить всех болельщиков «Фламенго» с первым для нашего любимого клуба титулом в сезоне 2020 года! Вчера на стадионе «Манé Гарринча» в городе Бразилиа, Федеральный Округ, в присутствии более 48 тысяч зрителей впервые в истории был сыгран единственный финальный матч недавно возрождённого Суперкубка Бразилии, в котором между собой встретились прошлогодний чемпион страны и победитель национального кубка 2019 года – «Атлетико Паранаэнсе» из Куритибы. При безоговорочном преимуществе победу со счётом 3:0 победу праздновала команда из Рио.

С самого начала отчётной встречи «хептакампеоны» прочно завладели инициативой и вскоре вышли вперёд. На 14-й минуте форвард «стервятников» Габриел зряче навесил мяч в район линии вратарской площади и Бруно Энрике едва заметным касанием головы отправил его в дальний угол ворот. А на 28-й минуте уже отличился сам Габигол, воспользовавшись ошибкой защитника «ураганов», когда тот пытался грудью скинуть мяч вратарю, и поразил ворота соперника, удвоив преимущество своей команды.

Но и на этом футболисты лучшего клуба Южной Америки прошлого года не остановились. На 68-й минуте отличился уругвайский хавбек «Фламенго» Де Арраскаета, оказавшийся в нужное время в нужном месте и точно пробив низом в уже пустые ворота. Таким образом, подопечные португальского тренера Жорже Жезуса выиграли первый раз в своей истории Суперкубок Бразилии и в очередной раз доказали, что по праву считаются одной из сильнейших команд континента на данный момент.

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

20.03.2012 » НОВОСТИ сайта. Анонс нового раздела о составе «Фламенго» образца 2012 года
19.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. «Фламенго» побеждает и поднимается на третье место в группе А
18.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. Анонс матча «Фрибургенсе» – «Фламенго»
17.03.2012 » Вагнер Лав и Дейвид не сыграют против «Фрибургенсе»
16.03.2012 » Жоэл Сантана: «Жизнь продолжается»
16.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. «Фламенго» упустил победу на последних минутах матча
15.03.2012 » Имераторская Любовь-II. Мнение русскоговорящих болельщиков "Фламенго"
15.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Олимпия»
14.03.2012 » Томáс должен выйти в основном составе «Фламенго» в матче против «Олимпии»