Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Бразилии-2014. «Фламенго» потерпел разгромное поражение от «Крузейро»

Паулиньо / PaulinhoВчера на стадионе «Parque de Sabiá» в городе Уберландия, штат Минас Жерайс был сыгран матч 9-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Крузейро», выступавший на правах хозяев поля, разгромил «Фламенго» со счётом 3:0 и упрочил своё лидерство в национальном первенстве. После этого тура в Бразилейрао наступает полуторамесячный перерыв, связанный с проведением в стране чемпионата мира. Как ни прискорбно, но «рубро-негрос» не сумели улучшить своё турнирное положение, опустившись на предпоследнее место.

Отчётный поединок с самого начала не сложился для гостей, которые пропустили первый гол уже на 16-й минуте, когда полузащитник «лис» Рикардо Гулар оказался первым у мяча после скидки головой своего партнёра по команде и буквально вколотил мяч в сетку ворот Пауло Виктора. Спустя всего две минуты Эвертон Рибейро, получив передачу от перехватившего мяч Гулара, забил второй гол в ворота «Фламенго». А на 45-й минуте Боржес забил третий мяч, добив его в ворота после того, как вратарь отбил удар Гулара из пределов штрафной площади.

В результате разгромного поражения от лидера чемпионата страны «хексакампеоны» не только не сумели набрать ни одного очка и, как следствие, улучшить своё турнирное положение, но и вовсе опустились на 19-е место, обосновавшись в зоне вылета. Теперь все команды уходят на длительный перерыв из-за проведения в Бразилии чемпионата мира и вернутся к играм в национальном первенстве в середине июля. Следующий матч в рамках 10-го тура Бразилейрао «Фламенго» сыграет на своём поле в ночь с 16 на 17 июля против «Атлетико Паранаэнсе».