Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Кариоки-2018. Игроки молодёжной команды принесли «Фламенго» победу

Лукас Силва / Lucas SilvaСегодня ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде, штат Рио-де-Жанейро, был сыгран матч 1-го тура Кубка Гуанабара, в котором клуб «Волта Редонда» принимал на своём поле «Фламенго» и уступил со счётом 0:2. Как я писал в анонсе этого поединка, в стартовом составе «рубро-негрос» на поле вышли футболисты молодёжной команды, большинство из которых выступает на данный момент в Кубке штата Сан-Паулу для команд в возрасте до 20 лет, и не подвели нового тренера, по всем статьям переиграв соперника.

Скажу сразу, молодые игроки выложились по полной и в очередной раз продемонстрировали, что футбольная академия «хексакампеонов» продолжает являть миру новые таланты. В каждом из таймов гости забили по голу, в итоге отпраздновав первую победу в этом сезоне. Сначала на 34-й минуте отличился Лукас Силва (на фото), совершивший индивидуальный проход от центра поля и, войдя в штрафную площадь, точно пробил в дальний угол ворот из-под защитника команды хозяев поля.

А уже во второй половине встречи «Фламенго» забил второй и, как оказалось, последний забитый мяч в отчётной встрече, когда на 50-й минуте была проведена быстрая контратака, итогом которой стал прекрасный удар из-за пределов штрафной площади в дальнюю девятку в исполнении Пепе, ставшего автором «голасо», как в Бразилии называют особо красивые голы. В результате этой победы «рубро-негрос» как минимум на сутки возглавили турнирную таблицу в группе В, а уже 21 января им предстоит провести домашний матч против «Кабофриенсе».