Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Бразилии-2016. «Фламенго» продолжил свою беспроигрышную серию

Паоло Герреро / Paolo GuerreroВчера на стадионе «Коуто Перейра» в Куритибе, штат Паранá, в присутствии немногим более 16 тысяч зрителей был сыгран 17-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Коритиба» принимала в родных стенах «Фламенго» и уступила со счётом 0:2. Отрадно, что авторами голов в составе команды гостей вновь стали игроки атаки – перуанец Паоло Герреро (на фото), забивший уже в третьем поединке подряд, и Марсело Сирино, вышедший на замену во второй половине встречи.

Уже в дебюте матча хозяева поля имели хороший шанс открыть счёт, но нападающий Клебер не попал в створ ворот. Затем игра проходила довольно ровно с явным территориальным преимуществом «рубро-негрос», но до опасных моментов у ворот обеих команд дело доходило крайне редко и на перерыв соперники ушли при нулях на табло. Однако уже на 51-й минуте гости вышли вперёд, когда Паоло Герреро получил пас из глубины поля от Федерико Манкуелло и мощно пробил с линии штрафной площади в ближний угол. 1:0!

После пропущенного гола казалось, что «дедушки» бросятся отыгрываться, но в этот день у них мало что получалось в атаке. Да и «хексакампеоны» не особо старались увеличить своё преимущество и в целом игра, как и на протяжении всего поединка, была довольно блеклой, велась в основном позиционная борьба. Но на 88-й минуте «Фламенго» провёл очередную контратаку, на острие которой оказался Марсело Сирино, который и установил окончательный результат встречи – 2:0 в пользу гостей.

В результате этой победы «рубро-негрос» не только продлили свою беспроигрышную серию уже до четырёх матчей, но и сократили отставание от лидера, которым по итогам этого тура стал «Коринтианс», до трёх очков, поднявшись на пятое место в турнирной таблице Бразилейрао с 30-ю пунктами в активе. Следующий поединок в рамках 18-го тура национального первенства «Фламенго» вновь сыграет на выезде на стадионе «Арена Пантанал» в городе Куябá, штат Мату Гроссу, в ночь с 3 на 4 августа против «Сантоса».

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

20.03.2012 » НОВОСТИ сайта. Анонс нового раздела о составе «Фламенго» образца 2012 года
19.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. «Фламенго» побеждает и поднимается на третье место в группе А
18.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. Анонс матча «Фрибургенсе» – «Фламенго»
17.03.2012 » Вагнер Лав и Дейвид не сыграют против «Фрибургенсе»
16.03.2012 » Жоэл Сантана: «Жизнь продолжается»
16.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. «Фламенго» упустил победу на последних минутах матча
15.03.2012 » Имераторская Любовь-II. Мнение русскоговорящих болельщиков "Фламенго"
15.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Олимпия»
14.03.2012 » Томáс должен выйти в основном составе «Фламенго» в матче против «Олимпии»