Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Южноамериканский кубок-2016. «Фламенго» с треском проиграл во Флорианополисе

Фламенго против Фигейренсе / Flamengo vs. FigueirenseСегодня ночью на стадионе «Орландо Скарпелли» во Флорианополисе, штат Санта Катарина, в присутствии почти пяти с половиной тысяч зрителей состоялся первый матч второго раунда Южноамериканского кубка, в котором «Фигейренсе» принимал в родных стенах «Фламенго» и вчистую переиграл своего более именитого соперника со счётом 4:2. Хет-триком в составе хозяев поля отметился нападающий Рафаел Моура, а вот «рубро-негрос» настолько отвратительно сыграли в защите, их оборонительные порядки напоминали проходной двор.

Уже на 9-й минуте встречи форвард «чёрно-белых» Рафаел Моура забил первый гол в ворота Пауло Виктора. Но спустя всего три минуты Алан Патрик восстановил статус-кво и в этот момент показалось, что «хексакампеоны» сумеют переломить ход поединка. Однако на 17-й минуте защитник хозяев поля Маркиньос вновь вывел свою команду вперёд, а на 26-й минуте Рафаел Моура оформил дубль и увеличил преимущество «Фигейренсе» до двух мячей. А в самом начале второго тайма он же довёл счёт до разгромного, забив свой третий гол в отчётном матче.

Несмотря на то, что на 75-й минуте поединка Марсело Сирино сумел забить второй мяч в ворота хозяев поля, на большее футболистов «Фламенго» не хватило и встреча так и завершилась со счётом 4:2 в пользу «Фигейры». Перед игрой в бразильской прессе то и дело говорили о том, что «рубро-негрос» являются чуть ли не главными фаворитами Южноамериканского кубка и претендентами на победу в турнире. Но теперь для продолжения борьбы им нужно побеждать в ответном матче с разницей в три мяча, хотя их устроит и выигрыш со счётом 2:0 или 3:1.

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

20.03.2012 » НОВОСТИ сайта. Анонс нового раздела о составе «Фламенго» образца 2012 года
19.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. «Фламенго» побеждает и поднимается на третье место в группе А
18.03.2012 » Чемпионат Кариоки-2012. Анонс матча «Фрибургенсе» – «Фламенго»
17.03.2012 » Вагнер Лав и Дейвид не сыграют против «Фрибургенсе»
16.03.2012 » Жоэл Сантана: «Жизнь продолжается»
16.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. «Фламенго» упустил победу на последних минутах матча
15.03.2012 » Имераторская Любовь-II. Мнение русскоговорящих болельщиков "Фламенго"
15.03.2012 » Кубок Либертадорес-2012. Анонс матча «Фламенго» – «Олимпия»
14.03.2012 » Томáс должен выйти в основном составе «Фламенго» в матче против «Олимпии»