SAUDAÇÕES RUBRO-NEGRAS!

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 18

Deprecated: Function ereg() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/show_news.php on line 75

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /sata2/home/users/flamengo/www/www.flamengo.com.ua/news/inc/shows.inc.php on line 31

Чемпионат Бразилии-2017. «Фламенго» разгромил на своём поле новоиспечённого чемпиона

Федерико Манкуелло / Federico MancuelloВчера на стадионе «Илья ду Урубу» в присутствии почти тринадцати с половиной тысяч зрителей был сыгран матч 36-го тура чемпионата Бразилии, в котором «Фламенго» принимал в родных стенах «Коринтианс» и разгромил соперника со счётом 3:0. Напомню, что по итогам прошлого тура «мушкетёры» досрочно стали победителями национального первенства, однако и во вчерашнем поединке вышли на поле в сильнейшем составе. Судьба встреча была решена уже в первом тайме, когда и были забиты все три мяча.

С самого начала матча «рубро-негрос» прочно завладели инициативой, сразу дав понять, что рассчитывают только на победу. И на 21-й минуте хозяева поля открыли счёт, когда аргентинец Федерико Манкуелло (на фото) ударом с линии штрафной площади снял паутину с дальней девятки ворот Кассио. А на 32-й минуте Диего реализовал пенальти, назначенный за фол против Джеуванио. Ну а на 45-й минуте Фелипе Визеу ворвался в штрафную площадь справа и точно пробил в дальний угол, установив окончательный результат встречи.

Во втором тайме «хексакампеоны» отдали инициативу гостям, которые создали несколько опасных моментов у ворот Диего Алвеса, но так и не сумели огорчить голкипера «Менгао». Благодаря этой победе и неудачам прямых конкурентов, «стервятники» набрали 53 очка и вышли на шестое место в турнирной таблице Бразилейрао, опередив своих земляков из «Ботафого». А уже в ночь с 23 на 24 ноября «Фламенго» сыграет на своём поле первый полуфинальный матч Южноамериканского кубка против колумбийского «Хуниора» из Барранкильи.

Разместил: Carioca
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »

Смотреть другие новости

07.11.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. Анонс матча «Ботафого» – «Фламенго»
04.11.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. «Фламенго» разгромил на своём поле «Коринтианс»
03.11.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. Анонс матча «Фламенго» – «Коринтианс»
01.11.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. «Фламенго» упустил победу в концовке матча в Гоянии
31.10.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. Анонс матча «Гояс» – «Фламенго»
28.10.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. «Фламенго» продлил свою победную серию до семи матчей
24.10.2019 » Кубок Либертадорес-2019. «Фламенго» разгромил «Гремио» и вышел в финал!
23.10.2019 » Кубок Либертадорес-2019. Анонс ответного полуфинального матча против «Гремио»
21.10.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. «Фламенго» уверенно обыграл принципиального соперника
20.10.2019 » Чемпионат Бразилии-2019. Анонс сегодняшнего «Классико Фла-Флу»